Новости

27.08.19
С 25 августа поступление в продажу новой коллекции экомеха с выставки "Fashion Design 2020" от фирмы "ВЛАДИ" г. Новосибирск. Необыкновенной красоты молодёжные модели шуб, шапок, рукавичек и аксессуаров высокого качества изготовления, эксклюзивного дизайна. Коллекция поштучная.
Профессиональные продавцы магазина "Белка" помогут выбрать именно ваш товар. Это может быть шапка из меха норки, производства Дании или Италии, кепи или берет из натуральной кожи. Большой ассортимент шерстяных шапок из вирджинской буклированной шерсти от лучших дизайнеров Москвы, Питера,Чехии, Польши.
Мы рады удовлетворить самый изысканный вкус. Гарантируем максимум внимания и понимания.
28.12.16
Не можете найти оригинальный подарок на Новый год? Компания «Белка» спешит помочь и предлагает приобрести картину со стразами Сваровски. Это настоящий эксклюзив и только до 15 января полотна предлагаются со скидкой 23%!
Вы можете подарить картину своей второй половинке, выбрав вариант из коллекции для влюбленных, родственникам, коллегам, преподнести молодоженам на свадьбу. Сегодня картины из страз Swarovski стали очень популярны в качестве корпоративного презента. Такое эксклюзивное решение будет по достоинству оценено вашими клиентами и партнерами.
Впереди не только Новый год, но и Рождество, а также всенародно любимый Старый Новый год. Удивите своих близких, купите для них картины из страз Сваровски. Они украсят собой гостиную, холл, офис и кабинет директора. Ждем вас уже сегодня по адресу: ул. Донбасская, 23, эт. 2, пав. 5Б.
27.12.16
Милые дамы, мы за разнообразие зимних образов. Поэтому предлагаем вам воспользоваться возможностью и приобрести новый комплект из меховой шапки и шарфика по невероятной цене!
Только до 5 января в салоне головных уборов «Белка» действует акция — при покупке шапки из натурального меха в подарок вы получите шарфик!
Не упустите свою возможность обзавестись новинкой сезона — норковой шапочкой модного цвета «Черника».
Ждем вас в нашем торговом павильоне уже сегодня: ул. Донбасская, 23, эт. 2, пав. 5Б. Подробности акции вы можете уточнить по телефонам: 8-930-40-49-252 и 8-910-283-08-55.
28.11.16
Милые дамы, спешим вас обрадовать! В салоне меховых шапок «Белка» новинка будущего сезона. Только у нас вы сможете приобрести дизайнерские шапочки, из норки модного цвета «черника». Этот оттенок дизайнеры используют для создания коллекций 2017 года. Мы не могли не порадовать вас новинкой! Коллекция рассчитана для молодой и энергичной особы. Приходите, будем рады создать для вас уникальный образ. Звоните, расскажем подробности: 8-930-40-49-252 и 8-910-283-08-55.
18.11.16
К осеннему сезону специально для представителей сильной половины Воронежа компания «Белка» предлагает разнообразные модели мужских фетровых шапок. Новое поступление прямиком из Санкт-Петербурга. Поспешите, вы еще успеете выбрать свой размер и фасон.
Модели от строгих, лаконичных спокойных расцветок до ярких, заметных для смелых и решительных мужчин. Фетровые шапки на 72% состоят из натуральной шерсти. Значит, вам будет тепло и комфортно. Стоимость шапок от 1600 рублей. Ждем вас за покупками по адресу: г. Воронеж, ул. Донбасская, 23, эт. 2, пав. 5Б.
09.08.16
Совершать покупки в салоне меховых шапок "Белка" стало проще. Рады сообщить, что мы запустили свой собственный фирменный сайт, на котором представлен полный ассортимент головных уборов, предлагаемых нашей компании. Выбрать и прицениться Вы можете в разделе «Товары и услуги». Закажите «Обратный звонок», наш консультант свяжется с Вами, ответит на все возникшие вопросы.

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Белка

-

Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее